Пятерка супергероев - трейлер и описание.

Пятерка супергероев

Super Buddies

2013

"«You don't need superpowers to be a super hero» "

0
793

Режиссёр Роберт Винс

США / 81 мин

семейный

Даже если премьера Пятерка супергероев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятерка супергероев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятерка супергероев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встречайте удивительных супергероев в веселом и увлекательном приключении для всей семьи от Disney. Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями. Вы и «гав» сказать не успеете, как отважные щенки окажутся втянуты в неравный бой с оборотнем-пришельцем из далекого космоса, угрожающим всей нашей планете. Но смогут ли верные друзья поставить злодея на место, не раскрыв при этом тайну своих суперспособностей? «Пятерка супергероев» — это фильм, полный юмора, приключений и очаровательных героев, который станет украшением вашей домашней коллекции. Бесстрашные друзья доказывают – если подходишь к делу с умом и играешь в команде, то не нужны никакие суперспособности, чтобы быть настоящим супергероем!

http://filmy.kinokach.com/video/356270-pyaterka-supergeroev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пятерка супергероев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятерка супергероев.

Роберт Винс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Super Buddies 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх