Летние грозы - трейлер и описание.

Летние грозы

Feriengewitter

1989

0
817

Режиссёр Карола Хаттоп

Германия (ГДР) / 88 мин

семейный

Даже если премьера Летние грозы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летние грозы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летние грозы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У 13-летнего Даниэля, мальчишки из Восточного Берлина, начинаются летние каникулы. Он еще не знает, что его родители собираются разводиться. Но, чтобы не портить сыну лето, они всей семьёй отправляются в путешествие и останавливаются на несколько дней в деревне.
Там Даниэль заводит дружбу с озорной местной девочкой, своей ровесницей Люци, а также с её дружным многочисленным семейством. Вместе друзья переживают самые разнообразные приключения, а между Люци и Даниэлем вспыхивают маленькие искорки первого романтического чувства. Но вдруг совершенно случайно Даниэль узнаёт о предстоящем разводе родителей и испытывает довольно сильное потрясение. Энергичная Люци помогает своему другу пережить столь трудные моменты...

http://filmy.kinokach.com/video/356277-letnie-grozyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летние грозы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летние грозы.

Карола Хаттоп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Feriengewitter 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх