Эскиль и Тринидад - трейлер и описание.

Эскиль и Тринидад

Eskil och Trinidad

2013

0
704

Режиссёр Стефан Апельгрин

Швеция / 103 мин

драма семейный

Даже если премьера Эскиль и Тринидад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эскиль и Тринидад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эскиль и Тринидад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11-летний Эскиль живет вместе с отцом Рогером, который вынужден постоянно переезжать в поисках новой работы. Сын изо всех сил старается оправдать надежды папы и стать хорошим хоккейным вратарем, как и сам Рогер когда-то, но у Эскиля это выходит из рук вон плохо. В то же время мальчик сильно скучает по маме, которая живет в Дании. И вот во время очередного переезда Эскиль знакомится с девочкой Мирьей, которая оказывается превосходной хоккеисткой, и с таинственной женщиной по имени Тринидад, которая после туристической поездки на тропический остров считает, что рай на земле если и есть, то расположен он именно там, поэтому она занята созданием судна, которое смогло бы увезти её и её последователей в Карибское море. Эти знакомства решительным образом меняют жизнь главного героя.

http://filmy.kinokach.com/video/356302-eskil-i-trinidad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эскиль и Тринидад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эскиль и Тринидад.

Стефан Апельгрин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,семейный? В этом случае от фильма Eskil och Trinidad 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх