Последнее письмо - трейлер и описание.

Последнее письмо

Aakhri Khat

1966

0
794

Режиссёр Четан Ананд

Индия / 153 мин

драма семейный

Даже если премьера Последнее письмо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее письмо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее письмо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В живописной долине Кулу встретились скульптор Говинд и деревенская красавица Ладжу. Молодые люди влюбились и тайно повенчались в храме. Вскоре Говинд уехал. Узнав, что Ладжу забеременела, ее мачеха продала падчерицу за 500 рупий. Ладжу удалось сбежать. Приехав в Бомбей, она находит Говинда, но тот отказывается признать своего ребенка. Тогда Ладжу пишет ему письмо, сообщив, что тот больше ее не увидит. Вскоре приходит письмо из Амритсара о рождении ребенка. Еще два письма Говинд нашел в своем почтовом ящике, в последнем письме бедняжка пишет, что серьезно больна и просит позаботиться о ребенке. Отец отправляется на поиски своего сына…

http://filmy.kinokach.com/video/356309-poslednee-pismo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее письмо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее письмо.

Четан Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,семейный? В этом случае от фильма Aakhri Khat 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх