Моя бывшая - трейлер и описание.

Моя бывшая

My Ex

2009

0
505

Режиссёр Пийапан Чупетч

Таиланд / 90 мин

ужасы

Даже если премьера Моя бывшая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя бывшая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя бывшая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кен - знаменитый актер лавелас, с очень плохой репутацией. Он любит красивых девочек и бросает их, как только находит себе новую пассию. Его сложные отношения с многочисленными поклонницами, всегда приводят к безумным сплетням и скандалам. Спустя какое то время, Кен осознает, что ему кто то угрожает, и начинает подозревать своих фанаток и папарацци. Но когда угроза, становявится смертельной, он понимает, что это призрак, одной из его экс-подруг, покончившей с собой из-за него, и она не даст ему больше жить спокойно. Так начинается охота!

http://filmy.kinokach.com/video/356322-moya-byivshaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя бывшая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя бывшая.

Пийапан Чупетч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма My Ex 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх