Свой среди чужих, чужой среди своих - трейлер и описание.

Свой среди чужих, чужой среди своих

Svoy sredi chujih, chujoy sredi svoih

1974

0
1012

Режиссёр Никита Михалков

СССР / 93 мин

вестерн

Даже если премьера Свой среди чужих, чужой среди своих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свой среди чужих, чужой среди своих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свой среди чужих, чужой среди своих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький губернский городок на юге России, 20-е годы XX века. Кончилась гражданская война, но до полной победы большевиков ещё далеко. Пятеро друзей, бывших бойцов Красной Армии, а ныне — чекистов, готовят к отправке в Москву ценный груз — золото, необходимое для закупки продовольствия. Первоначальный план идёт прахом, когда в комнате одного из них — Егора Шилова — находят изуродованный труп. Сарычев решает первым же поездом отправить золото тайно и с минимальной охраной. Группа бывших белых офицеров похищает золото, отцепляя вагон при пособничестве железнодорожника Ванюкина. Выясняется, что Шилов не погиб — его похитили и накачали наркотиками, а в ГубЧК есть предатель...

http://filmy.kinokach.com/video/356338-svoy-sredi-chujih-chujoy-sredi-svoih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свой среди чужих, чужой среди своих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свой среди чужих, чужой среди своих.

Никита Михалков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Svoy sredi chujih, chujoy sredi svoih 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх