Страх воды - трейлер и описание.

Страх воды

La peur de l'eau

2012

0
613

Режиссёр Гэбриел Пеллетье

Канада / 122 мин

триллер

Даже если премьера Страх воды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страх воды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страх воды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сержант Андре Сурпрена ведет обычную жизнь на Мадленских островах со своей дочерью-подростком. Его мир меняется, когда Розали Ричард, восемнадцатилетняя дочь мэра, была найдена убитой и изнасилованной на скале у берега моря. Инспектор Жингра специально прибывает из Монреаля, чтобы раскрыть это убийство. Видя, что тот сосредоточен на неоднозначных фактах, и его попытки найти подозреваемого вызывают лишь недоумение, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей напарницей, Женевьевой Савойя, которая тайно в него влюблена. И теперь все жители деревни становятся потенциальными подозреваемыми.

http://filmy.kinokach.com/video/356346-strah-vodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страх воды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страх воды.

Гэбриел Пеллетье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма La peur de l'eau 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх