Тыквоголовый 4 - трейлер и описание.

Тыквоголовый 4

Pumpkinhead: Blood Feud

2007

0
955

Режиссёр Майкл Херст

США, Великобритания / 86 мин

ужасы

Даже если премьера Тыквоголовый 4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тыквоголовый 4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тыквоголовый 4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа молодых ребят отправилась в холмистую местность покататься на мотоциклах. Один из них случайно сбил мальчика, бросившегося за своей глупой собакой, лаявшей на мотоциклистов. Тогда отец погибшего мальчика обращается к местной ведьме, и та рассказывает ему, как разбудить демона мести – Тыквоголового – с помощью его собственной крови и крови убитого сына. Демон оказался чудовищем ужасным и крайне противным на вид. Он начал уничтожать ребят…

Прошло несколько лет, жизнь главного героя медленно перетекла в спокойное русло, но тут случается очередное несчастье и он снова взывает к помощи Тыквоголового…

http://filmy.kinokach.com/video/356393-tyikvogolovyiy-4/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тыквоголовый 4:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тыквоголовый 4.

Майкл Херст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Pumpkinhead: Blood Feud 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх