Новое дело детектива Гаррисона - трейлер и описание.

Новое дело детектива Гаррисона

The Shamrock Conspiracy

1995

0
741

Режиссёр Джеймс Фроули

США / 100 мин

триллер

Даже если премьера Новое дело детектива Гаррисона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новое дело детектива Гаррисона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новое дело детектива Гаррисона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тедди Харрисон, долгое служивший в Скотланд-Ярде, выходит в отставку. Он планирует переехать в Австралию, стать владельцем ранчо и заняться овцеводством. Однако по виду отставного следователя можно точно сказать, что ему не очень-то хочется заниматься сельским хозяйством. Харрисон едет в Нью-Йорк, чтобы повидаться со своей взрослой дочерью, и знакомится с ее приятелем, который работает в полиции и занимается расследованием убийств. В настоящее время этот молодой человек идет по следу известного серийного убийцы. Опытный детектив Тедди Харрисон берется помочь своему молодому коллеге и быстро выясняет, что серийный убийца с громким именем тут ни при чем...
 

http://filmy.kinokach.com/video/356397-novoe-delo-detektiva-garrisona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новое дело детектива Гаррисона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новое дело детектива Гаррисона.

Джеймс Фроули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Shamrock Conspiracy 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх