Несущий крест: Молот Бога - трейлер и описание.

Несущий крест: Молот Бога

Cross Bearer: Hammer of God

2012

"The Hammer of God"

0
640

Режиссёр Адам Албрандт

США / 70 мин

ужасы

Даже если премьера Несущий крест: Молот Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несущий крест: Молот Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несущий крест: Молот Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В закрытом после перестрелки и пожара на реконструкцию здании оказываются вместе несколько проституток, сутенёр, наркоманы и тот, кто уже идёт очистить их души от порока и скверны. Кто он? Бич Божий или посланник из самого сердца тьмы. Но он несёт свой крест и удары его молотка и есть наше прощение.
В этом мире падения нравов, девальвации ценностей и жажды странной святынь, которых нет, Господь призвал его, дабы очистить землю от скверны нечестивой и наказать падших во грех. Лишь он приведет нас к новой светлой жизни, истребляя мерзость своим молотом, Молотом Бога.

http://filmy.kinokach.com/video/356400-nesuschiy-krest-molot-boga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несущий крест: Молот Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несущий крест: Молот Бога.

Адам Албрандт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cross Bearer: Hammer of God 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх