Бертольдо, Бертольдино и Какашка - трейлер и описание.

Бертольдо, Бертольдино и Какашка

Bertoldo, Bertoldino e... Cacasenno

1984

0
725

Режиссёр Марио Моничелли

Италия / 121 мин

Даже если премьера Бертольдо, Бертольдино и Какашка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бертольдо, Бертольдино и Какашка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бертольдо, Бертольдино и Какашка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм снят по мотивам итальянского народно-комического романа о хитроумном и дерзком крестьянине по имени Бертольдо — «Le sottilissime astuzie di Bertoldo» — который стал настоящим бестселлером XVII–XVIII вв., получив широкую известность во многих странах. Бертольдо — грубый мужик, неотесанный плебей, как водится, лукавый и дерзкий. Природа наделила его весьма незаурядной смекалкой. Однажды появившись при дворе короля, он смело вступает с ним в разговор и завоевывает его симпатию тем, что с легкостью разгадывает все королевские загадки. Таким образом он завоёвывает симпатию короля и, разумеется, у Бертольдо немедленно появляются враги в лице завистливых придворных и самой королевы.

http://filmy.kinokach.com/video/356412-bertoldo-bertoldino-i-kakashka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бертольдо, Бертольдино и Какашка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бертольдо, Бертольдино и Какашка.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ? В этом случае от фильма Bertoldo, Bertoldino e... Cacasenno 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх