Сексуальная революция - трейлер и описание.

Сексуальная революция

La rivoluzione sessuale

1968

0
801

Режиссёр Риккардо Гионе

Италия / 92 мин

Даже если премьера Сексуальная революция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сексуальная революция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сексуальная революция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В опустевшей в мертвый сезон гостинице на берегу моря собираются 7 женщин и 7 мужчин, чтобы провести эксперимент по освобождению себя от старых морально-нравственных принципов общения полов под руководством профессора психологии. Каждый день путем слепого жребия определяются новые пары сексуальных партнеров (по-нынешнему, свингеры), но при этом у отдельных участников эксперимента формируются свои предпочтения и, как следствие, назревают противоречия и конфликты. Не обойдёт их стороной и сама смерть. Она всегда рядом, она готова взять своё... 
 

http://filmy.kinokach.com/video/356426-seksualnaya-revolyutsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сексуальная революция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сексуальная революция.

Риккардо Гионе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ? В этом случае от фильма La rivoluzione sessuale 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх