Сказки из тьмы, часть 1 - трейлер и описание.

Сказки из тьмы, часть 1

Tales from the Dark 1

2013

0
519

Режиссёр Фрут Чан

Гонконг / 114 мин

ужасы

Даже если премьера Сказки из тьмы, часть 1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сказки из тьмы, часть 1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сказки из тьмы, часть 1 - АКТЕРЫ:

Сказки из тьмы, часть 1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из нескольких новелл. Уже не молодой мужчина понимает, что сказки, которые ему рассказывала на ночь в детстве, начинают воплощаться в жизнь. Теперь только в мире осталось одно зло, а добро уже, кажется, не восторжествует никогда. Люди гибнут один за другим, и если прежде это не касалось его близких, то теперь реальная угроза нависла над его семьей. Теперь ему предстоит спасти своих близких, но как добиться желаемого результата он не знает. Это невероятно но, кажется справиться со всем этим ему одному не под силу, возможно, он найдет себе союзников…

http://filmy.kinokach.com/video/356442-skazki-iz-tmyi-chast-1/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сказки из тьмы, часть 1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сказки из тьмы, часть 1.

Фрут Чан, Саймон Ям ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Tales from the Dark 1 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх