Поговори с мертвецом - трейлер и описание.

Поговори с мертвецом

Tôku tu za deddo

2013

0
471

Режиссёр Норио Цурута

Япония, Гонконг / 84 мин

ужасы

Даже если премьера Поговори с мертвецом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поговори с мертвецом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поговори с мертвецом - АКТЕРЫ:

Поговори с мертвецом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокоромить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику и, однажды, он заболевает и умирает, в то время, как Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров... ей постоянно слышится голос братика, который зовет на помощь. Но как-то раз, ее подружка по работе, рассказывает Юри о некоем приложении для телефона, позволяющем общаться с мертвецами.

http://filmy.kinokach.com/video/356455-pogovori-s-mertvetsom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поговори с мертвецом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поговори с мертвецом.

Норио Цурута ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Tôku tu za deddo 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх