Событие 15 - трейлер и описание.

Событие 15

Event 15

2013

0
702

Режиссёр Мэттью Томпсон

Великобритания, США / 84 мин

триллер

Даже если премьера Событие 15 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Событие 15. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Событие 15 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в военно-медицинском центре в Вашингтоне. Трое солдат, недавно вернувшихся с Ближнего Востока, страдают от последствий посттравматического стресса, из-за чего проходят здесь лечение под наблюдением военных врачей.
В тот день, когда они готовятся покинуть учреждение и воссоединиться со своими семьями и друзьями, солдаты вместе спускаются на лифте и застревают между этажами. Попав в столь неприятное положение, герои фильма узнают, что на Вашингтон готовится масштабная террористическая атака, и власти объявили эвакуацию города. Будучи не в состоянии рассчитывать ни на чью помощь, пленники «металлической клетки» изолированы ото всех и сталкиваются с перспективой скорой смерти от облучения. В этой стрессовой ситуации к ним вновь приходят их мучительные воспоминания о пережитом на Ближнем Востоке. В то время как темные силы действуют вне стен лифта, сражение за контроль и выживаемость разворачивается внутри…

http://filmy.kinokach.com/video/356457-sobyitie-15/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Событие 15:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Событие 15.

Мэттью Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Event 15 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх