Дракула: Заговор вампиров - трейлер и описание.

Дракула: Заговор вампиров

Dracula's Curse

2006

"A blood bath is brewing!"

0
715

Режиссёр Ли Скотт

США / 103 мин

ужасы

Даже если премьера Дракула: Заговор вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дракула: Заговор вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дракула: Заговор вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как между людьми и силами зла был заключен Великий Договор и в мире установился порядок, знаменитый ученый Якоб Ван Хельсинг решает уйти на покой и передать дела своему другу и соратнику Руфусу Кингу, командору охотников за нечистью. Но планам ученого не суждено сбыться: вампиры подняли мятеж против Властелина Тьмы-Дракулы, установив новую правительницу-Графиню Элизабет Батторлей. С ее воцарением вековой договор потерял прежнюю силу, и чтобы восстановить порядок охотники вынуждены заключить союз с Дракулой…

http://filmy.kinokach.com/video/356482-drakula-zagovor-vampirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дракула: Заговор вампиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дракула: Заговор вампиров.

Ли Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dracula's Curse 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх