День мертвых - трейлер и описание.

День мертвых

Day of the Dead

2008

«D-Day Is Coming»

4.5
1016

Режиссёр Стив Майнер

США / 8 апреля 2008 / 86 мин. / 01:26

триллер ужасы

[ Про зомби ]

Даже если премьера День мертвых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День мертвых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День мертвых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга. Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
http://filmy.kinokach.com/video/35701-den-mertvyih-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День мертвых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День мертвых.

Стив Майнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Day of the Dead 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх