Контроль - трейлер и описание.

Контроль

Control

2013

0
663

Режиссёр Кеннет Ли

Китай, Гонконг / 92 мин

триллер

Даже если премьера Контроль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контроль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контроль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о событиях в недалеком будущем. Главный герой Марк работает на большую компанию, изо всех сил пытаясь заработать деньги - у него душевнобольная мать. Он вынужден лжесвидетельствовать для своей фирмы, но затем события разворачиваются так, как он не мог этого предугадать. Вскоре его вынуждают ограбить банк, затем он попадает вовсе под тотальный контроль.

Рано или поздно Марк должен избавиться от всего этого. Вы можете узнать, удастся ли Марку обрести независимость, если решите скачать триллер "Контроль" через торрент.

http://filmy.kinokach.com/video/356487-kontrol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контроль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контроль.

Кеннет Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Control 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх