Летучие мыши: Операция уничтожения - трейлер и описание.

Летучие мыши: Операция уничтожения

Bats: Human Harvest

2007

Нарушив их покой, ты отдашь свою кровь тьме до капли

3.2
724

Режиссёр Джэми Диксон

США / 84 мин. / 01:24

триллер ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Летучие мыши: Операция уничтожения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летучие мыши: Операция уничтожения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летучие мыши: Операция уничтожения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В спецназе учат убивать бесшумно и стремительно, оставаясь невидимкой для врага. Поэтому, когда бойцам отряда особого назначения армии США приказали спуститься в афганские пещеры и взять террориста-фанатика Файзула, лихие волки были уверены, что выполнят задачу. Какие бы смертельные ловушки ни расставил враг. Кто же мог предвидеть, что им выпало иметь дело с противником в разы ужаснее любого боевика с бомбой более бесшумным, быстрым и смертоносным, чем самый опытный солдат. Это генетически модифицированные преступными учеными летучие мыши, превращенные в огромных монстров с неугасимой жаждой человеческой плоти. А значит, для того, чтобы снова увидеть Солнце, героям придется выиграть самый жуткий бой в жизни в самом сердце черной бездны. Без подмоги. Без света. Почти без надежды.
http://filmy.kinokach.com/video/356495-letuchie-myishi-operatsiya-unichtojeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летучие мыши: Операция уничтожения:

Летучие мыши: Операция уничтожения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Летучие мыши: Операция уничтожения.
  • Летучие мыши: Операция уничтожения
  • Летучие мыши: Операция уничтожения
  • Летучие мыши: Операция уничтожения
  • Летучие мыши: Операция уничтожения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летучие мыши: Операция уничтожения.

Джэми Диксон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Bats: Human Harvest 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх