Городские легенды 3: Кровавая Мэри - трейлер и описание.

Городские легенды 3: Кровавая Мэри

Urban Legends: Bloody Mary

2005

"Turn Off The Light And See What Happens"

0
1147

Режиссёр Мэри Лэмберт

США / 93 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Городские легенды 3: Кровавая Мэри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Городские легенды 3: Кровавая Мэри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Городские легенды 3: Кровавая Мэри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С приходом ночи, три подружки произносят магические заклинания и вызывают дух зла. После чего начинают происходить страшные вещи, девушек похищают ребята из школьной футбольной команды. И если их не спасти, то получится неплохой «десерт». Их начнут убивать в стиле «Городских легенд», одну за другой. Остается выяснить, или это просто проделки старшеклассников, вызывающие у всех благоговейный страх или «Кровавая Мэри» восстала из могилы, чтобы совершить возмездие? Очень остроумно.Особенно, когда в ночной тиши прокатывается волна жутких смертей, и всем становится ясно, что байки про несущий гибель призрак оказались правдой! Шутка явно зашла дальше, чем рассчитывали легкомысленные герои. Чтобы спасти свои жизни, им придется срочно найти то, о чем городские легенды помалкивают – способ отправить кровожадного монстра обратно в ад!..

http://filmy.kinokach.com/video/356496-gorodskie-legendyi-3-krovavaya-meri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Городские легенды 3: Кровавая Мэри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Городские легенды 3: Кровавая Мэри.

Мэри Лэмберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма Urban Legends: Bloody Mary 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх