Попутчик 2: Я ждал тебя - трейлер и описание.

Попутчик 2: Я ждал тебя

The Hitcher 2: I've Been Waiting

2003

"The most frightening road trip in movie history was only the beginning."

0
650

Режиссёр Луи Морно

США / 93 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Попутчик 2: Я ждал тебя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попутчик 2: Я ждал тебя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попутчик 2: Я ждал тебя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всё ещё часто посещаемый кошмарами из его прошлого, Джим Халсей возвращается туда, где едва не стал жертвой безумного попутчика, чтобы попытаться избавиться от терзающих его демонов. Вместе со своей подружкой Мэгги он вновь проезжает по пустынной Западно-техасской дороге, где начинался предыдущий кошмар. После неожиданной встречи с парнем, путешествующем автостопом, Джим и Мегги скоро обнаруживают, что кошмар вернулся, и их путешествие превратилось в гонку на выживание...

http://filmy.kinokach.com/video/356515-poputchik-2-ya-jdal-tebya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Попутчик 2: Я ждал тебя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попутчик 2: Я ждал тебя.

Луи Морно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма The Hitcher 2: I've Been Waiting 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх