Игра на выживание - трейлер и описание.

Игра на выживание

Backwoods

2007

«Кошмар, затаившийся в тихом лесу»

4.5
1176

Режиссёр Марти Уайсс

США / 3 января 2008 / 84 мин. / 01:24

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Игра на выживание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра на выживание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра на выживание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это должен был быть отличный уик-энд на природе. Веселая компания сотрудников во главе со своим энергичным боссом выезжает в Национальный парк, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться и провести матч по пейнтболлу. Невозможно было и предположить, что, остановившись в безлюдном и спокойном, казалось бы, месте, они подвергнут себя смертельной опасности. И вот уже невинная игра превращается в нешуточную яростную борьбу за выживание, Задача — преодолеть охватывающий ужас и вырваться из рук обезумевших, но хорошо организованных и вооруженных до зубов маньяков, обосновавшихся в этих местах. А приз в этой игре очень простой — жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/218936-igra-na-vyijivanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра на выживание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра на выживание.

Марти Уайсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Backwoods 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх