Смерть в три дня: Часть вторая - трейлер и описание.

Смерть в три дня: Часть вторая

In 3 Tagen bist du tot 2

2008

0
779

Режиссёр Андреас Прохаска

Австрия / 95 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Смерть в три дня: Часть вторая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в три дня: Часть вторая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в три дня: Часть вторая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летом после выпускного жизнь Нины изменяется навсегда. Ее лучшие друзья становятся жертвами убийцы, но сама Нина и ее лучшая подруга Мона едва избегают смерти. У Нины теперь только одно желание — забыть. Она уезжает из своего родного города, разрывает все контакты и переезжает в Вену, чтобы начать новую жизнь. Но, полтора года спустя, тревожный телефонный звонок Моны среди ночи нарушает ее изгнание, и Нина снова оказывается в самом центре тайны убийств…

http://filmy.kinokach.com/video/356527-smert-v-tri-dnya-chast-vtoraya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть в три дня: Часть вторая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в три дня: Часть вторая.

Андреас Прохазка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма In 3 Tagen bist du tot 2 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх