Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса - трейлер и описание.

Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса

Halloween 4: The Return of Michael Myers

1988

"It's gonna be one hell of a family reunion!"

0
868

Режиссёр Дуайт Х. Литтл

США / 88 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После взрыва во втором фильме Майкл Майерс теряет зрение и впадает в кому. Его содержат в психиатрическом институте Ричмонда, но он остается неподвижным. Тогда его решают отправить в ту же психиатрическую лечебницу, откуда он сбежал десять лет тому назад. Во время поездки врач упоминает, что у Майкла еще осталась племянница по имени Джеми, дочь Лори. Естественно, Майкл возвращается к жизни, убегает и начинает убивать всех подряд. Сама Лори вместе с мужем погибла в автокатастрофе за год до описываемых событий. Восьмилетняя Джеми Ллойд живет у приемных родителей. За ней и начинает свою кровавую охоту маньяк. Сводная сестра Джеми по имени Рэйчел собирается провести День всех святых со своим парнем Брэди, но ее оставляют присматривать за Джеми. Доктор Лумис тоже остался в живых, он изуродован и покалечен. Но, узнав о происшедшем побеге, он сразу же спешит в Хэддонфилд накануне Дня всех святых. В городке он предупреждает местные власти об опасности, нависшей над жителями, но те, естественно, игнорируют его высказывания. Прибывает Майкл, убивает множество полицейских и оставляет город без электричества. Только тогда на помощь к доктору Лумису спешит шериф Бен Микер, чтобы остановить убийцу. Они находят Джеми и Рэйчел и прячут в доме шерифа. Тем не менее, кровавых похождений маньяка избежать не удается…

http://filmy.kinokach.com/video/356534-hellouin-4-vozvraschenie-maykla-mayersa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса.

Дуайт Х. Литтл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма Halloween 4: The Return of Michael Myers 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх