У холмов есть глаза - трейлер и описание.

У холмов есть глаза

The Hills Have Eyes

1977

«They burned the father, killed the mother, and raped the sister!»

6.4
895

Режиссёр Уэс Крэйвен

США / 22 июля 1977 / 89 мин. / 01:29

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера У холмов есть глаза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У холмов есть глаза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У холмов есть глаза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Среднестатистическое американское семейство по дороге в Калифорнию волею случая проезжает через район над которым проводятся испытательные полеты новых моделей самолетов, закрытый для посещения гражданских лиц. Там они терпят аварию и оказываются пленниками пустыни, простирающейся на многие километры во все стороны. Если бы этим все и ограничилось. Но нет. Впереди их ожидает кошмарная встреча с группой изуверов, которые совершенно незнакомы с современной цивилизацией, и жаждут убить непрошенных гостей. ..
http://filmy.kinokach.com/video/243057-u-holmov-est-glaza/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом У холмов есть глаза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У холмов есть глаза.

Уэс Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Hills Have Eyes 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх