Одинокая белая женщина 2: Психоз - трейлер и описание.

Одинокая белая женщина 2: Психоз

Single White Female 2: The Psycho

2005

"A roommate with killer instincts."

0
820

Режиссёр Кит Сэмплз

США / 91 мин

триллер

Даже если премьера Одинокая белая женщина 2: Психоз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокая белая женщина 2: Психоз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокая белая женщина 2: Психоз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Холли Паркер после разрыва с бойфрендом переехала жить к своей новой подруге Тесс, с радостью ее приютившей. Тихая, застенчивая, добрая - Тесс кажется идеальной компаньонкой. Однако с каждым днем, проведенном с нею под одной крышей, у Холли крепнет подозрение, что ее подружка на самом деле вовсе не такая безобидная душечка, какой кажется. У той имеются свои внутренние демоны - и близок день, когда монстры больной души Тесс вырвутся на свободу, неся страдания и ужас. И первой на их пути окажется Холли Паркер...

http://filmy.kinokach.com/video/356546-odinokaya-belaya-jenschina-2-psihoz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокая белая женщина 2: Психоз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокая белая женщина 2: Психоз.

Кейт Сэмплз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Single White Female 2: The Psycho 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх