Пропащие ребята 3: Жажда - трейлер и описание.

Пропащие ребята 3: Жажда

Lost Boys: The Thirst

2010

"The Frog brothers are back for blood"

0
590

Режиссёр Дарио Ди Пйана

США, ЮАР / 12.10.2010 / 81 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Пропащие ребята 3: Жажда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пропащие ребята 3: Жажда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пропащие ребята 3: Жажда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества - знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар (Кори Фельдман) и Алан Фрог (Джемисон Ньюлэндер) намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.

http://filmy.kinokach.com/video/356547-propaschie-rebyata-3-jajda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пропащие ребята 3: Жажда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пропащие ребята 3: Жажда.

Дарио Ди Пйана ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма Lost Boys: The Thirst 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх