Устрашающая западня - трейлер и описание.

Устрашающая западня

Terror Trap

2010

0
602

Режиссёр Дэн Гарсиа

США / 80 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Устрашающая западня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Устрашающая западня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Устрашающая западня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время воскресной прогулки, машина Дона и Ненси (Дэвид Джеймс Эллиотт и Хезер Мари Мэрсден) в небольшом сельском городке штата Луизиана попадает в аварию. В этот момент мимо них проезжает местный шериф, который говорит что машину им никто не отремонтирует до утра, и предлагает переночевать в близлежащем мотеле. Будучи усталыми, Дон и Ненси даже не предполагают что мотель - место сделок преступников. Несчасная молодая пара скоро выясняет, что выхода из города нет, и в городе царствуют правила коррумпированых правоохранительных органов и преступников.

http://filmy.kinokach.com/video/356548-ustrashayuschaya-zapadnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Устрашающая западня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Устрашающая западня.

Дэн Гарсиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма Terror Trap 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх