Змий - трейлер и описание.

Змий

Le serpent

2006

«Vincent'-s life is being destroyed. Now he must find out why.»

6.5
1141

Режиссёр Эрик Барбье

Франция / 8 декабря 2006 / 119 мин. / 01:59

триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Змий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Винсент Мандел — фотограф, занятый бракоразводным процессом и борьбой за право опеки над своими детьми. Его и так нелегкое существование становится совершенно невыносимым с появлением «призрака» из прошлого, Джозефа Плендера. Привлекательный и обольстительный Плендер на деле оказывается чрезвычайно жестоким «хищником», ведомым ненавистью к своему бывшему однокласснику Винсенту и обуянный жаждой мести. Шантаж, похищение, убийство… Винсент оказывается в аду, и ему не остается иного выхода, кроме как принять правила игры и начать смертельный поединок.
http://filmy.kinokach.com/video/89275-zmiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змий:

Змий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Змий.
  • Змий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змий.

Эрик Барбье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Le serpent 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх