Подвиды 2: Камень крови - трейлер и описание.

Подвиды 2: Камень крови

Bloodstone: Subspecies II

1993

"Some things are better left Undead"

0
732

Режиссёр Тед Николау

США / 107 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Подвиды 2: Камень крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подвиды 2: Камень крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подвиды 2: Камень крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После финального побоища в замке уцелевшая американка Мишель стала вампиром, во многом благодаря стараниям Раду и Стефана. Безголовый Раду возродился вновь при содействии своих верных подручных-коротышек, убил своего брата Стефана и занёс было уже и над Мишель убийственный меч, но солнце помешало осуществить ему этот замысел. Он ретировался, но ровно настолько, чтобы затем вновь нагнать убегающую от него девушку. Та, терзаемая укусами и постепенным превращением в полноценного вампира, вызывает на подмогу сестрёнку Ребекку из самой Америки. А Раду, пока преследовал девушку по пятам, признал для себя, что влюблён в неё. Против ненавистного вампира и его страшненькой матушки выступят Мишель, Ребекка и хранитель бухарестского музея истории. А залогом в этом соперничестве станет кровавый камень...

http://filmy.kinokach.com/video/356562-podvidyi-2-kamen-krovi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подвиды 2: Камень крови:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подвиды 2: Камень крови.

Тед Николау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма Bloodstone: Subspecies II 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх