Смертоносный мститель - трейлер и описание.

Смертоносный мститель

The Divine Enforcer

1992

"In a world of evil, vengeance is his."

0
520

Режиссёр Роберт Рандл

США / 90 мин

триллер

Даже если премьера Смертоносный мститель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертоносный мститель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертоносный мститель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Довольно редкий фильм, но очень (на мой взгляд) захватывающий. Дон Страуд, сыгравший маньяка-извращенца, жаждущего крови, постарался на славу… местами казалось, что для съёмок взяли по-настоящему нездорового человека. Но лучше всего вжился в роль Майкл М. Фоли (Кикбоксёр Пустыни (1992), Полицейский Каратист (1991)), наилучшим образом сыгравший священника отца Дэниела и воплотивший образ настоящего героя, вселяющего надежду в сердца беззащитных людей… эдакий борец за справедливость с лучезарной улыбкой.

http://filmy.kinokach.com/video/356566-smertonosnyiy-mstitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертоносный мститель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертоносный мститель.

Роберт Рандл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Divine Enforcer 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх