Кот: глаза, которые видят смерть - трейлер и описание.

Кот: глаза, которые видят смерть

The Cat: Eyes that Sees Death

2011

0
509

Режиссёр Сён-вук Бьон

Южная Корея / 105 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Кот: глаза, которые видят смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кот: глаза, которые видят смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кот: глаза, которые видят смерть - АКТЕРЫ:

Кот: глаза, которые видят смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Со Ён — девушка, которая ухаживает за животными. Однажды, её клиент умирает в лифте и единственным свидетелем этой смерти является кот по имени Би Дан. Полиция начинает расследование и просит Со Ён присмотреть за этим котом. Но с того момента, как Би Дан появился в доме девушки, начинают происходить странные события, её постоянно мучают кошмары. Пытаясь понять происходящее, Со Ён решает провести своё собственное расследование. Может это всё как-то связано с кошками?.

http://filmy.kinokach.com/video/356579-kot-glaza-kotoryie-vidyat-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кот: глаза, которые видят смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кот: глаза, которые видят смерть.

Сён-вук Бьон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма The Cat: Eyes that Sees Death 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх