Страшные истории: Проклятый дом - трейлер и описание.

Страшные истории: Проклятый дом

Strashnyie istorii: Proklyatyiy dom

2005

"Feel the same FEAR and GRIEF as I did"

0
733

Режиссёр Акио Йошида

Япония / 93 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Страшные истории: Проклятый дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страшные истории: Проклятый дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страшные истории: Проклятый дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аими со своим отцом переезжают в старый многоквартирный дом, и вскоре узнают, что там творятся странные вещи. В этом доме все соблюдают необычные правила: Во-первых, все жильцы ни в коем случае после полуночи не должны выходить за пределы территории дома, обозначенной веревкой. Во-вторых, никто не может съехать из дома, пока не въедет новый жилец. Те, кто нарушают эти правила, погибают загадочной смертью. Вскоре Аими начинает являться призрак девочки, Аи, которая жила здесь 30 лет назад, и однажды пропала по дороге из школы домой. Сможет ли Аими выяснить, что случилось с Аи? И какая мрачная и страшная тайна объединяет двух девочек?

http://filmy.kinokach.com/video/356590-strashnyie-istorii-proklyatyiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страшные истории: Проклятый дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страшные истории: Проклятый дом.

Акио Йошида ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Strashnyie istorii: Proklyatyiy dom 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх