Огонь смерти - трейлер и описание.

Огонь смерти

Death and Cremation

2010

"Be careful who you Bully!"

0
899

Режиссёр Джастин Стил

США / 86 мин

триллер

Даже если премьера Огонь смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стэн - обычный американец, ему 59 лет и он ведет свой небольшой бизнес, крематорий в маленьком городе. На самом деле, Стэн убивает встречающихся ему людей, которые ведут себя слишком агрессивно. В этом же городке живет подросток Джаред, изгой в школе, без отца и вместо дома фургон. В поисках работы, Джаред набредает на крематорий Стенли и необычное сначала общение превращается в еще более необычное и грозное партнерство. Пропажи местных жителей, которыми занимается детектив городской полиции Фейрчайлд приводят его сначала к Стенли, а потом и к его молодому помощнику. Кажется, для всех участников наступает неожиданная ситуация, которая для каждого закончится радикальным образом.

http://filmy.kinokach.com/video/356600-ogon-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь смерти.

Джастин Стил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Death and Cremation 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх