Опасное обольщение - трейлер и описание.

Опасное обольщение

Oscura Seduccion

2010

0
827

Режиссёр Уолтер Доэхнер

Мексика / 89 мин

триллер

Даже если премьера Опасное обольщение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасное обольщение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасное обольщение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лора (Элизабет Сервантес) работает косметическим хирургом, а Густаво (Хулио Бекор) становится ее практикантом. Мужчина привлекает внимание своего босса тем, что сетует на недостаток денег для продолжения его медицинского образования. Однако, этого ему мало – герой фильма «Темное искушение» намерено обольщает одинокую женщину и уже вскоре поселяется в ее доме. Поняв, что поспешила с серьезными отношениями, Лора просит любовника съехать. Но ей еще только предстоит узнать, каков он на самом деле

http://filmy.kinokach.com/video/356634-opasnoe-obolschenie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Опасное обольщение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасное обольщение.

Уолтер Доэхнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Oscura Seduccion 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх