Снежный гонщик - трейлер и описание.

Снежный гонщик

Kevin of the North

2001

«The Longest, Toughest, Most Hilarious Dog Sled Race Ever!»

4.5
915

Режиссёр Боб Спирс

Канада, Великобритания / 19 декабря 2001 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Снежный гонщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снежный гонщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снежный гонщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кевин Мэнли по горло сыт своей скучной и бесперспективной работой в лос-анджелесском туристическом агентстве. И когда он получил письмо с уведомлением о том, что давно позабытый дедушка оставил ему в наследство земельный участок на Аляске, то сразу решил, что его заветные мечты о жизни, полной приключений, наконец-то сбылись. Но не все так про­сто: чтобы унаследовать землю, Кевин должен принять участие в самой знаменитой в мире гонке на собачьих упряжках от Анкориджа до Нома протяженностью 1049 миль. С помощью прекрасной Бонни Кевин должен не только вы­играть гонку, но и отбить ожесточенные атаки на свою новую собственность со стороны коррумпиро­ванного адвоката Клайва Торнтона…
http://filmy.kinokach.com/video/35664-snejnyiy-gonschik/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Снежный гонщик:

Снежный гонщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Снежный гонщик.
  • Снежный гонщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снежный гонщик.

Боб Спирс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kevin of the North 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх