Истинная любовь - трейлер и описание.

Истинная любовь

True Love

2012

0
524

Режиссёр Енрико Клерико Насино

США, Италия / 87 мин

триллер

Даже если премьера Истинная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истинная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истинная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж и жена — одна Сатана. Кажется, что Джек и Кейт счастливы в браке. Но, как и у каждого человека, помимо общих вещей у них есть и свои собственные скелеты в шкафу. Однажды герои приходят в себя поодиночке, в комнате где есть только стены, монитор и две кнопки с надписями »Да» и «Нет». С этого момента им начинается разоблачительный показ из жизни каждого из их половинок и время от времени предлагается сделать выбор ответив на поставленный вопрос утвердительно или отрицательно. И от выбора зависит не только существование любви молодоженов но и их жизнь.

http://filmy.kinokach.com/video/356656-istinnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истинная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истинная любовь.

Енрико Клерико Насино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма True Love 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх