Воскрешение - трейлер и описание.

Воскрешение

A Resurrection

2012

Он придёт за тобой

3.8
785

Режиссёр Мэтт Орландо

США / 90 мин. / 01:30

триллер

[ Про маньяков и убийц Про подростков Про психов ]

Даже если премьера Воскрешение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воскрешение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воскрешение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
http://filmy.kinokach.com/video/346707-voskreshenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воскрешение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воскрешение.

Мэтт Орландо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма A Resurrection 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх