Люби или завтра умри - трейлер и описание.

Люби или завтра умри

Love Sick Love

2012

"He loves me not"

0
610

Режиссёр Кристиан Чарльз

США / 84 мин

триллер

Даже если премьера Люби или завтра умри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люби или завтра умри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люби или завтра умри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатичная девушка Дори - одна из постоянно меняющихся подружек красавчика Нормана - однажды приглашает его в свой пустующий загородный домик. Норман, поддавшись сексуальному влечению, соглашается провести «незабываемые» выходные наедине с девушкой. Однако в первую же ночь Норман понимает, что совместный уик-энд - плохая затея. Следуя советам знаменитого доктора Фишера, Дори решает провести с Норманом все праздники в году разом за несколько дней и делает это достаточно своеобразно. Главное в отношениях, по словам психолога Фишера - пережить вместе Новый Год. Но открываются странные черты характера девушки и необычные, пугающие подробности ее жизни, из-за которых возможность Нормана хотя бы дожить до Нового Года становится минимальной.

http://filmy.kinokach.com/video/356669-lyubi-ili-zavtra-umri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люби или завтра умри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люби или завтра умри.

Кристиан Чарльз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Love Sick Love 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх