Просто месть - трейлер и описание.

Просто месть

Simple Revenge

2004

"Nothing is what it seems"

0
638

Режиссёр Брайан Аверилл

США / 88 мин

триллер

Даже если премьера Просто месть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просто месть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просто месть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая карьеристка Александрия Ньюмар всеми силами и методами пытается продвинуться вверх в должностной лестнице. В фирме меняется руководство, и случается так, что ей отказывают в очередном повышении. Тогда Алекс соблазняет мужа своей новой начальницы. В результате оживленного спора она толкает женщину-босса, которая умирает, ударившись об угол стола. Алекс все подстраивает так, будто начальница погибла от руки мужа, любовника героини. Полицейские детективы Кейт Кинкейд и Эд Морроу находят улики по делу чересчур подозрительными, под сомнение попадают все доказательства. Как только служители закона приближаются к истине, Алекс обвиняет их в сексуальном домогательстве во время странной игры в русскую рулетку. Со всех сторон оклеветанные и уволенные из полиции, Кейт и Эд решают отомстить зарвавшейся девке. Как только обман перерастает в глобальную ложь, милая игра в кошки-мышки приводит к шокирующей финальной схватке. Все не так и все не то, чем кажется, в провокационном психологическом триллере.

http://filmy.kinokach.com/video/356681-prosto-mest/
Ваша оценка:
4
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Просто месть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просто месть.

Брайан Аверилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Simple Revenge 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх