Помогите, я мертва - трейлер и описание.

Помогите, я мертва

Help me I am Dead - Die Geschichte der Anderen

2013

-

4.2
651

Режиссёр Андреас Бетман

Германия / 119 мин. / 01:59

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Помогите, я мертва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помогите, я мертва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помогите, я мертва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Германия, 1939 год. Фермер Йонатан Фридберг пытается скрыть от нацистов свою азиатку-жену и ребенка. Но предатель доносит на них, что приводит к трагедии 75 лет спустя, девушка-инвалид, являющаяся студенткой психологического факультета, работая над своим исследованием, проникает в заброшенный дом. Она обнаруживает странное влияние этого дома и решает изучить его получше. В этот момент, в дом с целью укрыться от полиции, проникают преступники, которые совсем не хотят, чтобы их обнаружили
http://filmy.kinokach.com/video/356686-pomogite-ya-mertva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помогите, я мертва:

Помогите, я мертва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Помогите, я мертва.
  • Помогите, я мертва
  • Помогите, я мертва
  • Помогите, я мертва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помогите, я мертва.

Андреас Бетман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Help me I am Dead - Die Geschichte der Anderen 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх