Ввиду отсутствия доказательств - трейлер и описание.

Ввиду отсутствия доказательств

Benefit of the Doubt

1993

"A terrifying story of fatherly love"

0
887

Режиссёр Джонатан Хип

США, Германия / 90 мин

триллер

Даже если премьера Ввиду отсутствия доказательств еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ввиду отсутствия доказательств. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ввиду отсутствия доказательств - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнка, отсидевшего 22 года в тюрьме, выпускают досрочно в надежде, что он искупил свою вину за убийство жены. На комиссии он говорит, что единственная его цель — заботиться о дочери и внуке. Дочь дико боится отца, так как она помнит, что он сбросил ее мать с лестницы прямо на ее глазах. Но постепенно отец завоевывает любовь внука и дочери, объяснив что смерть матери была результатом несчастного случая. Но потом происходят события, подтверждающие самые худшие страхи дочери...

http://filmy.kinokach.com/video/356715-vvidu-otsutstviya-dokazatelstv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ввиду отсутствия доказательств:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ввиду отсутствия доказательств.

Джонатан Хип ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Benefit of the Doubt 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх