Колдовство 6: Любовница Дьявола - трейлер и описание.

Колдовство 6: Любовница Дьявола

Witchcraft VI

1994

0
1016

Режиссёр Джуди Дэвис

США / 88 мин

ужасы

Даже если премьера Колдовство 6: Любовница Дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колдовство 6: Любовница Дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колдовство 6: Любовница Дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полиция обращается к Уиллу Спаннеру, чтобы тот помог им решить загадку убийств нескольких молодых женщин. Уилл узнает, что на теле каждой жертвы имелась пентаграмма-знак Сатаны. Скоро должно наступить полное лунное затмение, во время которого верховный жрец сатанистов собирается исполнить древнее пророчество, которое способствует установлению власти Дьявола на земле. Для этого ему необходима девственница, которую нужно принести в жертву. Но как назло, сатанисту никак не попадается девственница, поэтому он вынужден убивать женщин. Сможет ли Уилл прекратить эти безобразия?...

http://filmy.kinokach.com/video/356745-koldovstvo-6-lyubovnitsa-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колдовство 6: Любовница Дьявола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колдовство 6: Любовница Дьявола.

Джуди Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Witchcraft VI 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх