Школьный бал 4: Избавь нас от зла - трейлер и описание.

Школьный бал 4: Избавь нас от зла

Prom Night IV: Deliver Us from Evil

1992

0
702

Режиссёр Клей Боррис

Канада / 92 мин

ужасы

Даже если премьера Школьный бал 4: Избавь нас от зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школьный бал 4: Избавь нас от зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школьный бал 4: Избавь нас от зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1957 году отец Джонас убил двух подростков, которые занимались сексом в машине. Церковные власти решили тогда не предавать широкой огласке это происшествие, чтобы не бросить тень на религиозное учреждение. Они посадили молодого священника в подвал церкви, где он и находился в заточении вплоть до 1991 года. И вот в настоящее время отцу Джонасу удается выбраться из подвала. Безумный священник отправляется на истребление «грешников», которыми становятся, преимущественно, пьяницы, наркоманы и занимающиеся любовью до брака. Тем временем четверо подростков решают провести вечер после выпускного бала в заброшенном доме…

http://filmy.kinokach.com/video/356746-shkolnyiy-bal-4-izbav-nas-ot-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Школьный бал 4: Избавь нас от зла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школьный бал 4: Избавь нас от зла.

Клей Боррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Prom Night IV: Deliver Us from Evil 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх