Ферма зомби - трейлер и описание.

Ферма зомби

Zombie Farm

2009

0
683

Режиссёр Рикардо Ислас

США / 90 мин

ужасы

Даже если премьера Ферма зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ферма зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ферма зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во многих латиноамериканских семьях царит алкоголизм и рукоприкладство, об этом и снимает свои репортажи журналистка, ищущая работу и пытающая счастья на очередном телеканале. Увы, в очередной раз ей отвечают отказом, мотивируя его тем, что сюжет, хоть и снят качественно, но не развлекает. Тем временем молодая женщина, уставшая от тирании мужа, обращается к местной жрице "Вуду" за помощью. Ведьма готовит "адское" зелье, которое должно усмирить ее драгоценного супруга. Но видимо девушка не уточнила до какой степени усмирить. В одно прекрасное утро она просыпается рядом с зомби. А всем известно - где завелся один зомби там и появление других не за горами.

http://filmy.kinokach.com/video/356758-ferma-zombi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ферма зомби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ферма зомби.

Рикардо Ислас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Zombie Farm 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх