Школьница против зомби - трейлер и описание.

Школьница против зомби

Schoolgirl Apocalypse

2011

0
692

Режиссёр Жон Кайренс

Япония / 68 мин

ужасы

Даже если премьера Школьница против зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школьница против зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школьница против зомби - АКТЕРЫ:

Школьница против зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сакура - типичная японская школьница, живущая в небольшом городишке, затерявшемся в горах. Однажды в школе, на уроке стрельбы из лука, ее учитель и одноклассники начали вести себя странно. Вскоре все мужчины в городе превратились в агрессивных зомби и стали нападать на женщин. Сакура убегает и пытается выяснить причину произошедшего. По пути она встречает женщину с зараженным сыном. Женщина рассказывает ей то, что знает, но этого недостаточно для понимания. Какова же реальная причина творящегося безумия?

http://filmy.kinokach.com/video/356784-shkolnitsa-protiv-zombi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Школьница против зомби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школьница против зомби.

Жон Кайренс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Schoolgirl Apocalypse 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх