Жаждущие крови зомби - трейлер и описание.

Жаждущие крови зомби

Bloodlust Zombies

2011

"One little lab accident and everyone gets angry... very angry"

0
942

Режиссёр Дэн Лэнц

США / 80 мин

ужасы

Даже если премьера Жаждущие крови зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жаждущие крови зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жаждущие крови зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работник "Zlantoff Industries", как и все, кто привык трудится по 9 часов 5 дней в неделю, считают минуты и секунды, остающиеся до конца рабочего дня. И, как и в любом офисе, обязательно должно приключиться что-нибудь пакостное: прольется кофе, застрянет факс... люди начнут мутировать. Секретный химический препарат случайно разлился в этих стенах, и теперь офисные работники невольно становятся первыми подопытными для экспериментального биологического средства. И даже если вирус зомби не подвигнет кого-нибудь на убийство, то типичные офисные шуточки - точно.

http://filmy.kinokach.com/video/356786-jajduschie-krovi-zombi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жаждущие крови зомби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жаждущие крови зомби.

Дэн Лэнц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bloodlust Zombies 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх