Невероятная правда - трейлер и описание.

Невероятная правда

The Incredible Truth

2013

0
542

Режиссёр Сам Лон Так Сам

Китай /

ужасы

Даже если премьера Невероятная правда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невероятная правда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невероятная правда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая и прелестная актриса Тья-Тья, влюбляется в японского парня, который, помимо различных достоинств, еще и наследник гостиничного бизнеса. На крыльях любви, Тья-Тья летит к своему возлюбленному в Японию. Через некоторое время, ее подруга, оставшаяся в Китае, начинает получать тревожные смс...Прилетев в Японию, чтобы разобраться в ситуации, она выясняет, что Тья-Тья пропала, а семья ее жениха ведет себя крайне странно и подозрительно. Девушка решает выяснить, что же случилось, и в этом ей помогают ее экстрасенсорные способности, благодаря которым, он смогла увидеть психоментальный отпечаток, оставленный Тья-Тья в комнатах гостиницы. Следуя за ним, верная подруга сможет узнать правду.

http://filmy.kinokach.com/video/356792-neveroyatnaya-pravda/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Невероятная правда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невероятная правда.

Сам Лон Так Сам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Incredible Truth 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх