Бугимен - трейлер и описание.

Бугимен

Boogeyman

2012

0
712

Режиссёр Джеффри Скотт Ландо

США / 85 мин

ужасы

Даже если премьера Бугимен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бугимен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бугимен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легенды о страшных бугименах, чудовищах ночи, рассказывают в США и Канаде, а само имя этого монстра пришло из Шотландии, где злых и вредных гоблинов называют "боггль". У Бугимена большие выпуклые глаза, которые хорошо видят в темноте и находят человека, где бы он ни спрятался. Однако легенды оказываются не так уж далеки от истины. Несколько подростков освобождают из заточения самого настоящего Бугимена, питающегося детскими кошмарами отнюдь не в фантазиях, а наяву. Единственное существо, способное с ним совладать - его Страж. Но вырвавшись на свободу, Бугимен первым делом решает расправиться с ним. Голод делает монстра сильным и свирепым, и неизвестно, выстоит ли Страж перед этим средоточием ужаса, особенно если учесть, что сам Страж - всего лишь маленький мальчик...

http://filmy.kinokach.com/video/356809-bugimen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бугимен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бугимен.

Джеффри Скотт Ландо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Boogeyman 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх