Диагноз: Смерть - трейлер и описание.

Диагноз: Смерть

Diagnosis: Death

2009

"Prescription

0
750

Режиссёр Джейсон Статтер

Новая Зеландия / 82 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Диагноз: Смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Диагноз: Смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Диагноз: Смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый комедийный дуэт из Новой Зеландии Flight of the Conchords разродился комедией ужасов в стиле раннего Питера Джексона. Художественный фильм «Диагноз: смерть» так же уморителен, как и страшен. Это история о двух потерянных душах, чудом оказавшихся вместе, чтобы стать одним целым. По иронии судьбы у главных героев врачи обнаруживают рак в терминальной стадии. Они соглашаются поучаствовать в эксперименте странного доктора Круза, который работает над новым образцом от страшной болезни. Подопытных, словно морских свинок, запирают в просторной больничной палате. Начинается недельный курс употребления экспериментального . После того, как начинает действовать, пациенты подвергаются ужасным галлюцинациям, в которых люди видят страшные убийства. Со временем количество галлюцинаций растет в геометрической прогрессии. Участники зловещего эксперимента перестают понимать, где реальность, а где ужасные видения. Единственный способ разгадать жуткую тайну – выбраться из клиники Круза живым.

http://filmy.kinokach.com/video/356814-diagnoz-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Диагноз: Смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Диагноз: Смерть.

Джейсон Статтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма Diagnosis: Death 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх